شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين هدايا للموظفين المتقاعدين لعام 1445هـ

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240939015173

المعرّف

#844681

رقم المنافسة
240939015173
رقم المنافسة الداخلي
454531990
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين هدايا للموظفين المتقاعدين لعام 1445هـ

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 14:01
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/24 1446-03-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية 23,270.25 مطابق مشارك
مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية 23,270.25 23,270.25 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار