صيانة وإعادة تأهيل الجزيرة الوسطية بطريق بني مالك
أمانة منطقة عسير
رقم المنافسة
240939015162
المعرّف
#844672
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة عسير إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تشهد منطقة أبها الحضرية والتي تشمل مدن أبها حضرياً مطرداً من خلال تنفيذ العديد من المشاريع في مجالات السياحة والصحة والنقل والخدمات البلدية، حيث من المتوقع أن تحدث هذه المشاريع تغييرات جذرية في خصائص الحركة المرورية وفي وسائل النقل المستخدمة. كما أن النمو السكاني المستمر وإضافة الي المشاريع الجديدة للطرق والحدائق والقري التراثية والمشاريع التنموية التي تساعد علي زيادة احجام النشاطات السياحية و التطور الاقتصادي المضطرد الذي تشهده منطقة أبها الحضرية سيزيدان من أحجام المرور على شبكة طرقها وبمعدلات نمو عالية، مما ينعكس بشكل سلبي على قدرة استيعاب شبكة الطرق والشوارع في المدن ومحيطها لحجم الحركة المرورية مما يؤدي إلى زيادة الاختناقات والازدحام المروري وتأخر زمن الرحلات وتضايق مستخدمي الطريق. لذلك، وانسجاماً مع خطة التحول الوطني (2020) وعملاً على تحقيق رؤية المملكة (2030) فقد أدرك المسؤولون في منطقة عسير أهمية التحرك السريع لوضع الخطط والتصورات لمواجهة مثل هذه الأمور وتقديم الحلول المناسبة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 14:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 14:29 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:59 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/21 | 1446-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة عسير - ادارة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتحاد الرواد للمقاولات | 3,934,173.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تطوير العربية للمقاولات | 3,568,829.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية العاج التجارية | 4,792,073.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نايف علي يحيى آل مسرع للمقاولات | 3,930,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صخرة بيحان للمقاولات | 4,506,694.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العرب للمقاولات | 3,598,999.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسن أحمد حسن ال صعب للمقاولات | 4,980,805.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 5,997,928.50 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب تداول الاعمال للخدمات العقارية | 9,745,031.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 5,431,570.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشلالات المضيئة للمقاولات العامة | 3,925,490.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عائشه عيسى ال سعيد للمقاولات العامة | 4,274,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مور سيف للمقاولات | 9,269,648.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسارات العرب للمقاولات | 3,598,999.75 | 3,598,999.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار