شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين كاميرات امنية لمبنى الحائط لفرع الوزارة بمنطقة حائل

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

240939015157

المعرّف

#844669

رقم المنافسة
240939015157
رقم المنافسة الداخلي
464124822
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
20 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين كاميرات امنية لمبنى الحائط لفرع الوزارة بمنطقة حائل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 13:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 13:19 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة حائل
مدن التنفيذ
الحائط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اصالة الدقة للمقاولات 15,203.00 مطابق مشارك
مؤسسة الانظمة الذكية المتكاملة الامنية 47,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة جيل التقنيات للتشغيل والصيانة 8,889.50 مطابق مشارك
شركة مسارات المستكشف 12,650.00 مطابق مشارك
شركة أمان البلاد للمشاريع 15,191.50 مطابق مشارك
مؤسسة جيل التقنيات للتشغيل والصيانة 8,889.50 8,889.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار