شراء مباشر
✓ مرسّى
H-AH-HR389322 FOR CUP DRINKING HOT/COLD PAPER 8 OZ FOR PATIENT USE / Demand Item
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939015103
المعرّف
#844626
الغرض من المنافسة
توريد اكواب لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 10:52 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
توريد اكواب لمستشفى الحرس الوطني التابع لوزارة الحرس الوطني بالاحساء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيت التغليف التجارية | 5,898.81 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرقمية الحديثة | 6,396.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 8,528.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التغليف التجارية | 5,898.81 | 5,898.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار