منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أرفف بمستودعات فرع الإدارة العامة للمجاهدين بمنطقة جازان
الادارة العامة للمجاهدين
رقم المنافسة
240939015091
المعرّف
#844619
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فحص العروض
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أرفف بمستودعات فرع الإدارة العامة للمجاهدين بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/07 09:00 | 1446-04-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 10:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمجاهدين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 157,458.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 128,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع رفوف الطاقة | 147,692.64 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 314,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساب الفين للمقاولات | 147,016.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 128,800.00 | 128,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار