منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد ورشة الدهان
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
240939015086
المعرّف
#844615
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض
الغرض من المنافسة
توريد مواد ورشة الدهان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 08:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 09:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/05 | 1446-05-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/06 | 1446-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فوارق للتجارة | 294,201.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 231,380.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الجزيره للدهانات | 292,985.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار دوف للدهانات | 202,308.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابداع المهند للدهانات | 405,651.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سليمان صالح القصير للدهانات | 283,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عقول الغد التجارية | 409,791.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 231,380.00 | 231,380.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار