منافسة عامة
✓ مرسّى
اعمال تحسينات واضافات بأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة حائل
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939015083
المعرّف
#844613
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
اعمال تحسينات واضافات بأحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 07:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 07:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/05 | 1446-04-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تالا للتجارة | 66,370.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برق البناء للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 125,317.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاعمار المستمر للمقاولات | 109,710.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالرحمن عبد العزيز على الداود للمقاولات | 94,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد المسعودي | 115,230.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد محمد الداقور للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 183,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساعة إنجاز للتشغيل والصيانة | 88,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تالا للتجارة | 66,370.00 | 66,370.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار