شراء مباشر قيد التنفيذ

رخص برنامج PIX4D MAPPER

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

240939015056

المعرّف

#844595

رقم المنافسة
240939015056
رقم المنافسة الداخلي
100001727
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رخص برنامج PIX4D MAPPER حسب المواصفات المرفقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/26 14:44
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 14:44 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/02 09:59 1446-03-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/02 10:00 1446-03-29
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/26 1446-03-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع الاتصالات وتقنية المعلومات
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

الأعمال الإنشائية

  • تطوير النظم والتطبيقات وقواعد البيانات

وصف المنافسة

رخص برنامج PIX4D MAPPER

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار