شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب شاشة إعلانية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
240939015030
المعرّف
#844576
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب شاشة إعلانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 14:54 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/01 09:59 | 1446-03-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/01 10:00 | 1446-03-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/27 | 1446-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 99,532.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحساس السعودي للمقاولات | 116,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 99,532.50 | 99,532.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار