شراء مباشر
✓ مرسّى
AMIODARONE HCL 150 MG/3 ML INJ
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240939015022
المعرّف
#844568
الغرض من المنافسة
توريد البند AMIODARONE HCL 150 MG/3 ML INJ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 15:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 15:04 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 8,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 11,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حقل الدواء التجارية | 15,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 7,339.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعالي البحار للأدوية | 19,999.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مستودع اتحاد المصادر للأدوية | 7,339.00 | 7,339.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار