شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال وتوريد وتركيب كيبل كهرباء لزوم ربط أعمدة الإنارة الخاصة بالملعب التابع لمركز تدريب اللياقة البدنية والنشاط الرياضي
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939015019
المعرّف
#844567
الغرض من المنافسة
أعمال وتوريد وتركيب كيبل كهرباء لزوم ربط أعمدة الإنارة الخاصة بالملعب التابع لمركز تدريب اللياقة البدنية والنشاط الرياضي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:04 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال توريد وتركيب كيبل لزوم ربط الإنارة الخاصة بالملعب التابع لمركز تدريب اللياقة البدنية والنشاط الرياضي
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 29,888.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 66,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 68,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبطال الكهرباء للمقاولات العامة | 48,530.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الانشاءات للمقاولات شركة شخص واحد | 109,767.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 29,888.50 | 29,888.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار