شراء مباشر
✓ مرسّى
أعمال اصلاح وصيانة للأعمال الكهربائية لبعض مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
240939015014
المعرّف
#844562
الغرض من المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة للأعمال الكهربائية لبعض مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:05 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
أعمال اصلاح وصيانة للأعمال الكهربائية لبعض مباني المديرية العامة للدفاع المدني بمنطقة الرياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 79,235.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عتاد العرب للمقاولات | 53,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوتاد الصقر للمقاولات | 52,152.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سفر حاضر سليم الحارثي للمقاولات | 76,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 68,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الانشاءات للمقاولات شركة شخص واحد | 114,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 29,698.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال المملكة للمقاولات | 29,698.75 | 29,698.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار