شراء مباشر
✓ مرسّى
قاعدة وحامل لخزانات النيتروجين السائل لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
240939015002
المعرّف
#844550
الغرض من المنافسة
قاعدة وحامل لخزانات النيتروجين السائل لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 11:35 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
قاعدة وحامل لخزانات النيتروجين السائل لزوم مستشفى الامير محمد بن فهد وامراض الدم الوراثية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول اسهل التجارية | 13,282.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد | 8,050.00 | 8,050.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار