توفير اشتراك في منصة الكترونية تقدم خدمات استشارية لتقنية المعلومات للمركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939014995
المعرّف
#844545
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى MU04 الدور رقم 14 إدارة المشتريات سكرتير لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
المركز يهدف إلى الحصول على الاشتراك في منصة الكترونية تقدم خدمات استشارية لتقنية المعلومات ، حسب أفضل الممارسات العالمية ومتوافقة مع شروط وضوابط هيئة الحكومة الرقمية و الهيئة الوطنية للأمن السيبراني والجهات ذات الاختصاص.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 12:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 12:45 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/19 | 1446-07-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر المركز | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
يتم تسليم اصل الضمان البنكي الابتدائي في ضرف مغلق في تاريخ او قبل يوم من تاريخ فتح العروض لمقر الركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية بالمدينة الرقمية المبنى (MU04) الدور رقم 14 إدارة المشتريات. (سكرتير لجنة فتح العروض)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 955,995.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مساندة للاتصالات و تقنية المعلومات | 1,247,022.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كايزن لخدمات الأعمال | 1,465,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جارتنر العربية السعودية المحدودة | 955,995.00 | 955,995.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار