منافسة عامة ✓ مرسّى

ﺟﻬﺎز اﻟﺘﻜﺴﻴﺮ واﻟﺸﺮﺷﺮة وﻗﺺ البطاقات البلاستيكية

مركز دعم اتخاذ القرار

رقم المنافسة

240939014987

المعرّف

#844539

رقم المنافسة
240939014987
رقم المنافسة الداخلي
CP-24-60-O-2
الجهة الحكومية
مركز دعم اتخاذ القرار
الفرع / الإدارة
مركز دعم اتخاذ القرار
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مركز دعم اتخاذ القرار

الغرض من المنافسة

ﺟﻬﺎز اﻟﺘﻜﺴﻴﺮ واﻟﺸﺮﺷﺮة وﻗﺺ البطاقات البلاستيكية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 13:59
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/26 13:59 1446-03-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مركز دعم اتخاذ القرار , مدينة الرائدة الرقمية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
  • تقنية المعلومات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جفن الالوان للتجارة 138,000.00 غير مطابق مشارك
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 166,750.00 مطابق مشارك
شركة المصادر المتكاملة للتجارة شركة شخص واحد 166,750.00 155,250.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار