شراء مباشر
✓ مرسّى
EYEWASH EMERGENCY DOUBLE ANGLE WALL MOUNTED GREEN COATED
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939014983
المعرّف
#844535
الغرض من المنافسة
EYEWASH EMERGENCY DOUBLE ANGLE WALL MOUNTED GREEN COATED
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 12:02 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ركائز الريادة التجارية | 217,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 78,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 136,689.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سلم التطوير للتجارة | 78,890.00 | 46,690.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار