مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر المرحلة الرابعة
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240939014969
المعرّف
#844521
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد ويسلم أصل الضمان إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
(مشروع صيانة الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر المرحلة الرابعة )هذا العقد يشمل استكمال تنفيذ أعمال الصيانة والتطوير وتحسين وتجميل الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر(المرحلة الرابعة) وإجراء كافة القياسات والاختبارات لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة أنواع التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهناك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشـروع التأكد من تحقيقها وهي على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 12 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم النهائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 20:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/07 08:00 | 1446-04-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/06 | 1446-07-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
هذا العقد يشمل استكمال تنفيذ أعمال الصيانة والتطوير وتحسين وتجميل الزوائد التنظيمية بمحافظة الخبر(المرحلة الرابعة) وإجراء كافة القياسات والاختبارات لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة أنواع التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهناك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشـروع التأكد من تحقيقها وهي على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 12 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم النهائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعة الذعاتي | 1,957,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الازدهار للمقاولات | 2,162,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتحدة السعودية للمقاولات العامة | 2,250,377.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاصالة العالمية للمقاولات شركة شخص واحد | 2,099,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 2,141,012.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نباتات للمقاولات شركة شخص واحد | 2,842,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 4,199,972.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 2,255,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله العزاز وشريكه المحدودة | 2,604,060.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الذعاتي | 1,957,415.00 | 1,957,415.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار