شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سخانات للمدينة العسكرية بالمجموعه الخامسة بالشرقيه
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240939014934
المعرّف
#844495
الغرض من المنافسة
توريد سخانات للمدينة العسكرية بالمجموعه الخامسة بالشرقيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 63,577.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجاره والإستيراد | 84,668.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 50,577.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عالم المحابس التجارية | 61,122.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 53,670.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اكتمال التجارية | 49,795.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشكاة الرياض للتجارة | 52,267.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 59,966.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الطريق الاسهل للتجارة | 56,907.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البوسعد التجارية | 83,662.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واحة الكهرباء للتجارة | 66,556.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات العاصمه للتجارة | 53,670.50 | 53,670.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار