منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ اعمال متنوعة لاحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة عسير
المباحث العامة
رقم المنافسة
240939014916
المعرّف
#844478
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تنفيذ اعمال متنوعة لاحد المواقع التابعة لهذه المديرية بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 07:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 07:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل صرح الخميس للتجارة | 378,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العمران المحدودة | 1,836,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجد المباني للمقاولات العامة | 444,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوقي للمقاولات شركة شخص واحد | 341,024.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة يوقي للمقاولات شركة شخص واحد | 341,024.00 | 341,024.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار