شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة لبعض مراكز الدفاع المدني المتأثرة بالحالة المطرية بمحافظة جدة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
240939014882
المعرّف
#844455
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لبعض مراكز الدفاع المدني المتأثرة بالحالة المطرية بمحافظة جدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 10:17 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/29 09:59 | 1446-03-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/29 10:00 | 1446-03-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة لبعض مراكز الدفاع المدني المتأثرة بالحالة المطرية بمحافظة جدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 45,310.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج للمقاولات العامة | 69,690.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الجودة للمقاولات عامة | 47,069.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه محمد كحلان القحطاني للمقاولات | 45,310.00 | 45,310.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار