شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد صهاريج مياه لفرع الكلية التطبيقية بحريملاء
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
240939014881
المعرّف
#844454
الغرض من المنافسة
توريد صهاريج مياه لفرع الكلية التطبيقية بحريملاء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 13:30 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
وصف المنافسة
توريد صهاريج مياه لفرع الكلية التطبيقية بحريملاء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة شلال ابان لنقل وتوزيع المياه | 25,760.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 20,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول البنيان للتجارة | 20,585.00 | 20,585.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار