توفير الدعم الفني لوحدات التكييف بالمرحلة الرابعة لمدة ثلاث سنوات
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240939014860
المعرّف
#844437
عنوان الضمان الإبتدائى
• مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان الشهاب AAlshahab2swccgovsa محمد الهويدي Malhuwaidiswccgovsa • رقم التواصل سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب 84797 النائب – محمد 85631 رئيس اللجنة الأستاذ عبدالله 84999 • مكان تسليم الضمان الأصل لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى 39203 النائب حمود 39233
الغرض من المنافسة
توفير الدعم الفني لوحدات التكييف بالمرحلة الرابعة لمدة ثلاث سنوات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | • مكان فتح المظاريف للساحل الشرقي البريد الإلكتروني الخاص للجنة فتح العروض بالساحل الشرقي – عدنان ( AAlshahab2@swcc.gov.sa ) محمد ( Mal-huwaidi@swcc.gov.sa ) • رقم التواصل / سكرتير اللجنة– عدنان الشهاب ( 84797 ) النائب – محمد ( 85631 ) رئيس اللجنة الأستاذ/ عبدالله ( 84999) • مكان تسليم الضمان ( الأصل ) لجنة فحص العروض بالساحل الشرقي – الجبيل سكرتير اللجنة – يحيى ( 39203) النائب - حمود ( 39233). | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة شلالات النسيم للاعمال الكهروميكانيكية | 412,150.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 964,878.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة آيس جايت | 1,065,190.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المرافق المتحدة للمقاولات | 984,593.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شنان الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 600,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شنان الخليج للمقاولات شركة شخص واحد | 600,000.00 | 600,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار