منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد و تركيب العاب للأطفال بالشبحة و القرى التابعة لها
بلدية الشبحة
رقم المنافسة
240939014850
المعرّف
#844428
الغرض من المنافسة
توريد و تركيب العاب للأطفال بالشبحة و القرى التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 11:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/02 11:11 | 1446-03-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/09 | 1446-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/13 | 1446-04-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 14 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية الشبحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الدراجات بأنواعها والألعاب
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 194,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واسط السعودية لأنظمة الترفيه والتجميل للصناعة مساهمة مقفلة | 159,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سماح لألعاب الأطفال للصناعة | 147,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رمز الأمجاد للمقاولات العامة | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبلا للتجارة | 130,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحدائق الترفيهية للمقاولات | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار