منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الكلية التقنية الرقمية للبنات بالرياض
المؤسسة العامة للتدريب التقني والمهني
رقم المنافسة
240939014827
المعرّف
#844406
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الكلية التقنية الرقمية للبنات بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 10:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/06 11:00 | 1446-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/01/05 | 1446-07-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/01/12 | 1446-07-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المنصة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
القيام بأعمال صيانة الكلية التقنية الرقمية للبنات بالرياض.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مواسم الجزيرة | 1,464,334.56 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقور الاتقان للمقاولات | 1,029,601.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درب التميز للصيانة والنظافة | 940,016.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجوهره الدائمه للمقاولات | 930,685.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اصول الجودة للمقاولات | 896,476.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وصول الحبال للصيانة والنظافة | 1,570,466.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إلهام المستقبل للمقاولات شركة شخص واحد | 1,011,627.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 1,011,600.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 1,079,960.70 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركون اسيا للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,781,411.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن نجد للمقاولات | 1,295,342.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سحاب الفضاء للمقاولات | 1,589,573.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 1,188,166.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 1,011,600.45 | 1,011,600.45 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار