منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أنظمة السلامة والحريق بمقرات الإدارة العامة للمجاهدين بمنطقة جازان

الادارة العامة للمجاهدين

رقم المنافسة

240939014789

المعرّف

#844374

رقم المنافسة
240939014789
رقم المنافسة الداخلي
2024/37
الجهة الحكومية
الادارة العامة للمجاهدين
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات ( المنافسات العامة )
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
120 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أنظمة السلامة والحريق بمقرات الإدارة العامة للمجاهدين بمنطقة جازان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 09:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الإدارة العامة للمجاهدين
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
جازان
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة محمد احمد يحي الاثلاوي للأمن والسلامة 952,562.25 غير مطابق مشارك
مؤسسة الهنوف الرائدة ل لادوات ومواد السلامة 866,697.50 مطابق مشارك
شركة البوارق العربية للمقاولات 768,120.01 مطابق مشارك
شركة مستوى السلامة للمقاولات 739,956.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة 746,637.50 مطابق مشارك
شركة طواري الخليج 1,460,960.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الوقاية الشاملة للأمن والسلامة 746,637.50 746,637.50 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار