شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تعبئة طفايات حريق حسب البيانات المرفقة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
240939014786
المعرّف
#844371
الغرض من المنافسة
طلب تعبئة طفايات حريق حسب البيانات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 10:34 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/25 09:59 | 1446-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/25 10:00 | 1446-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • أنشطة الأمن و السلامة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
طلب تعبئة طفايات حريق حسب البيانات المرفقة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتقان العربية المحدودة | 45,640.91 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جرس الثلج المتكاملة | 31,866.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الامان للسلامه | 93,886.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 28,468.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيم تك لاجهزة السلامة | 29,935.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المجال الأمن لاجهزة السلامة | 33,065.95 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة برق الماسية لاجهزة السلامة | 65,338.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خطوات الامن للصيانة | 28,468.25 | 28,467.10 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار