شراء مباشر
✓ مرسّى
PHYTOMENADIONE 1 MG/0.5 ML INJECTION, 0.5 ML AMPOULE
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
240939014779
المعرّف
#844364
الغرض من المنافسة
توريد البند PHYTOMENADIONE 1 MG/0.5 ML INJECTION, 0.5 ML AMPOULE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 15:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 15:05 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/27 09:59 | 1446-03-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/27 10:00 | 1446-03-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - الأدوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دواء الجزيرة الطبية | 28,039.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أديم الدواء للتجارة | 92,078.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 11,758.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطيف الدوائية مساهمة مقفلة | 11,758.50 | 11,758.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار