منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد اجهزة رياضية حديثة
القوات البرية
رقم المنافسة
240939014770
المعرّف
#844359
عنوان الضمان الإبتدائى
القوات البريه الملكيه السعوديه
الغرض من المنافسة
توريد اجهزة رياضية حديثة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/19 15:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/29 15:47 | 1446-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/05 09:59 | 1446-04-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/05 10:00 | 1446-04-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/23 | 1446-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/02 | 1446-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صالح محمد القرعاوي التجارية | 388,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 299,460.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية البلاتينية للتجارة | 249,872.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 322,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 752,475.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 322,925.00 | 322,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار