شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد أجهزة هاتف محمول

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

240939014760

المعرّف

#844352

رقم المنافسة
240939014760
رقم المنافسة الداخلي
20240202
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
14 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد أجهزة هاتف محمول الرياض، مبنى وزارة الطاقة بالمدينة الرقمية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 12:11
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/29 1446-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 13:00 1446-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/07 11:00 1446-04-04
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/31 1446-04-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/03 1446-03-30
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 24,150.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 20,128.46 مطابق مشارك
شركة ملامح المجد التجاريه 19,085.40 غير مطابق مشارك
مؤسسة حسناء سعيد بن هادي الدوسري التجارية 26,450.00 مطابق مشارك
شركة نبض الرياض المحدودة شركة شخص واحد 20,128.46 20,128.45 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار