شراء مباشر ✓ مرسّى

توفير مأكولات ومشروبات خفيفة لمنسوبي الامانة

أمانة منطقة عسير

رقم المنافسة

240939014744

المعرّف

#844338

رقم المنافسة
240939014744
رقم المنافسة الداخلي
1408275
الجهة الحكومية
أمانة منطقة عسير
الفرع / الإدارة
المشتريات والمناقصات بالامانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توفير مأكولات ومشروبات خفيفة لمنسوبي الامانة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 10:14 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عمار الخليج للتجارة 88,400.00 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 38,999.95 مطابق مشارك
شركة الزيوت الرائدة التجارية(شركة شخص واحد) 77,470.00 مطابق مشارك
شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد 39,949.00 مطابق مشارك
شركة أعمال المرافق المحدودة 72,302.80 مطابق مشارك
مؤسسة جبال المجاز للمقاولات 81,185.40 مطابق مشارك
مؤسسة بروق المستقبل للمقاولات 38,999.95 38,999.95 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار