منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد وتركيب أنظمة تشفير دوائر الاتصال

القوات الخاصة للأمن البيئي

رقم المنافسة

240939014733

المعرّف

#844330

رقم المنافسة
240939014733
رقم المنافسة الداخلي
51/SFES/2024
الجهة الحكومية
القوات الخاصة للأمن البيئي
الفرع / الإدارة
قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يرفع صورة من الضمان الابتدائي عبر المنصة ضمن العرض المالي وبموجب القرار الوزاري رقم 3555

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أنظمة تشفير دوائر الاتصال

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 13:49 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/07 09:59 1446-04-04
موعد فتح العروض 2024/10/07 10:00 1446-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/27 1446-04-24
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/24 1446-05-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/30 1446-03-27
أقصى مدة للإجابة 8 يوم
مكان فتح العروض مبنى قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

وصف المنافسة

جهاز تشفير الفئة الأولى البند رقم 1قيادة القوات الخاصة للأمن البيئي بحي المروج2 جهاز تشفير الفئة الثانية البند رقم 2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة الرياض (صلبوخ)2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة مكة المكرمة (ذهبان)2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة المدينة المنورة (المدينة)2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمحمية الملك سلمان الملكية (القليبة) (تبوك)2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة الشرقية (الدمام)2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة حائل (حائل)2 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمنطقة عسير (أبها)2 جهاز تشفير الفئة الثالثة البند رقم 3: قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمحمية الإمام تركي بن عبدالله الملكية (التيسية)(حائل)1 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمحمية الأمير محمد بن سلمان الملكية (ضبا) (تبوك)1 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمحمية عروق بني معارض (نجران)1 قيادة قوة الاستجابة للطوارئ بمنطقة المدينة المنورة(المدينة)1 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمحمية الملك سلمان الملكية/مركز فجر (تبوك)1 قيادة القوة الخاصة للأمن البيئي بمحمية الملك سلمان الملكية/مركز مليسا تبوك1

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة إنوفاتيك سيستمز 1,948,506.33 مطابق مشارك
شركة إنوفاتيك سيستمز 1,948,506.33 1,948,506.33 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار