شراء مباشر ✓ مرسّى

LEBEL COMPUTER BARCODE 100*50 I

مستشفى تبوك

رقم المنافسة

240939014714

المعرّف

#844314

رقم المنافسة
240939014714
رقم المنافسة الداخلي
113861
الجهة الحكومية
مستشفى تبوك
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بمستشفى الملك سلمان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين مستلزمات لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 14:54
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 14:54 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/30 1446-04-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/02 1446-04-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الحاسبات الحديثة التجارية 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة هرم الشرق للتجارة 8,280.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحاسبات الحديثة التجارية 99,820.00 99,820.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار