شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين آلة مقص رقمي لهذه المديرية بمدينة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

240939014712

المعرّف

#844313

رقم المنافسة
240939014712
رقم المنافسة الداخلي
م ب 55 / 287 / 2024م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين آلة مقص رقمي لهذه المديرية بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 10:16
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/30 1446-03-27
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/01 08:50 1446-03-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/10/01 09:00 1446-03-28
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/13 1446-04-10
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/25 1446-03-22
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ضمان الطاقة التجارية 97,750.00 مطابق مشارك
شركة منساب للمقاولات 70,150.00 مطابق مشارك
مطابع متجر رمز للطباعة 69,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 48,300.00 48,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار