شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين كرسي مكتبي صحي شبك ظهر طويل لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

رقم المنافسة

240939014708

المعرّف

#844309

رقم المنافسة
240939014708
رقم المنافسة الداخلي
39321
الجهة الحكومية
مدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية
الفرع / الإدارة
قسم الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
2 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين كرسي مكتبي صحي شبك ظهر طويل لمدينة الملك عبدالعزيز للعلوم والتقنية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/19 11:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/20 11:47 1446-03-17
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/22 09:59 1446-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/22 10:00 1446-03-19
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/22 1446-03-19
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/19 1446-03-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الأثاث

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 2,709.40 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 2,709.40 2,709.40 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار