منافسة عامة قيد التنفيذ

سفلتة وارصفة وانارة - بلدية معشوقة

بلدية معشوقة

رقم المنافسة

240939014680

المعرّف

#844284

رقم المنافسة
240939014680
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية معشوقة
الفرع / الإدارة
بلدية معشوقة-الجديد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
3,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
360 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سفلتة وارصفة وانارة - بلدية معشوقة سفلتة وارصفة وانارة - بلدية معشوقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 13:39
آخر موعد للاستفسارات 2024/10/03 1446-03-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فتح العروض 2024/10/06 10:00 1446-04-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/06 1446-04-03
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/07 1446-04-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/06 1446-04-03
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض بلديو معشوقة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
معشوقه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

الأعمال الإنشائية

  • الطــــرق
  • السفلته

أعمال الصيانة

  • صيانة الطرق

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار