شراء مباشر
✓ مرسّى
JD-TU- BRUSH CYTOLOGY BRONCHOSCOPY 170 CM X 1.2 MM STER DISPOSABLE
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939014649
المعرّف
#844259
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبيه لمدينه الملك عبدالعزيز الطبيه
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/21 11:00 | 1446-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 90,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 91,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كيان التزويد التجارية | 90,720.00 | 90,720.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار