منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد حاويات مبطنه لتمارين التكتيكية للقوة البحرية بجازان
القوات البحرية
رقم المنافسة
240939014536
المعرّف
#844187
الغرض من المنافسة
توريد حاويات مبطنه لتمارين التكتيكية للقوة البحرية بجازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 14:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 14:20 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/04 09:59 | 1446-04-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/10/04 10:00 | 1446-04-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/08 | 1446-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دعم و سند للتجارة | 218,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التطوير الأمني للسيارات | 149,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان طلق الاحمدي التجارية | 345,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربة المتنقلة للتجارة | 130,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربة المتنقلة للتجارة | 130,525.00 | 130,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار