شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MD- JR673048 LABEL SELF-ADHESIVE DEFECTIVE EQUIPMENT SIZE 6.0CM X 7.5CM RED PAPER BLACK INK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939014486
المعرّف
#844163
الغرض من المنافسة
توريد مباشر على دفعة او عدة دفعات تحدد من خلال نظام الاوراكل بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/20 07:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/24 07:32 | 1446-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/26 09:59 | 1446-03-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/26 10:00 | 1446-03-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/20 | 1446-03-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هرم الشرق للتجارة | 54,740.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الريادة التجارية | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنيات المتجددة للتجارة | 80,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الريادة التجارية | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار