توفير برنامج تدريبي بعنوان المقابلات المستندة إلى الجدارة لاحد منسوبي المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
المركز السعودي للشراكات الاستراتيجية الدولية
رقم المنافسة
240939014478
المعرّف
#844158
الغرض من المنافسة
توفير مقعد في البرنامج التدريبي المقابلات المستندة إلى الجدارة. على الرغم من التطورات المختلفة في علم النفس البشري وتقييم المواهب والكفاءة، مثل استبيانات القياس النفسي والتقييم متعدد الجهات، تظل المقابلات الشخصية هي الطريقة الأكثر تفضيلاً "للتعرف على" المرشح. ومع هذا، تفشل معظم المقابلات في تحقيق المستوى المقصود من الموثوقية بسبب سوء التحضير قبل المقابلة، أو الاستفسار غير السليم، أو الاعتماد الشائن على الانطباعات الأولى ولغة الجسد وما شابه. وتبعاً لهذا، فقد تم تصميم ورشة العمل هذه للحد من جميع الأخطاء الشائعة التي يرتكبها المحاورون غير المدربين عند إجراء مقابلاتهم مع المرشحين للوظائف. كما تهدف ورشة العمل إلى تسليط الضوء على سبب تأثير المقابلات بشكل كبير على قرارات التوظيف والخطوات التي يمكن اتخاذها لزيادة موثوقيتها مع ضمان مستويات يمكن الدفاع عنها قانونياً من حيث العدل والاتساق. لدى الجهة المقدمة للتدريب (ميرك للتدريب والاستشارات).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 08:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 08:38 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:59 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة التعليم
- • أنشطة التدريب
وصف المنافسة
• الموقع: الرياض • البرنامج التدريبي: Competency-Based Interviewing • التاريخ: 04 ديسمبر 2024م إلى 05 ديسمبر 2024م • المدة: يومان حضورية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إصرار القابضة | 9,720.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 11,060.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تصميم الابتكار للتدريب | 10,902.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إصرار القابضة | 9,720.95 | 9,720.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار