شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد محولات كهربائية – بلدية محافظة قلوة
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
240939014477
المعرّف
#844157
الغرض من المنافسة
توريد محولات كهربائية – بلدية محافظة قلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 18:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 18:19 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/30 09:59 | 1446-03-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/30 10:00 | 1446-03-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 11 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نبراس الجنوب للمقاولات العامة | 140,415.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دار جريف للتجارة | 116,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المروه للتجارة | 98,670.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شواهد الابداع للمقاولات | 294,975.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكنولوجيا الإنارة التجارية | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة هدى الاتقان للمقاولات العامة | 88,803.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال لامه للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار