شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد طقم ملابس عمال – بلدية محافظة قلوة

بلدية محافظة قلوة

رقم المنافسة

240939014476

المعرّف

#844156

رقم المنافسة
240939014476
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
بلدية محافظة قلوة
الفرع / الإدارة
بلدية قلوة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد طقم ملابس عمال – بلدية محافظة قلوة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 18:19
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/28 18:19 1446-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/30 09:59 1446-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/30 10:00 1446-03-27
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/30 1446-03-27
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/01 1446-03-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 11 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
قلوه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة خيوط السدى للتجارة 56,407.50 مطابق مشارك
مؤسسة رواد سلام للتجارة 25,346.00 مطابق مشارك
مؤسسة نسمة رود للزي الموحد 26,323.50 مطابق مشارك
مؤسسة عاصمة الابداع التجارية 46,282.90 مطابق مشارك
مؤسسة صفاء الماسي للتجارة 33,844.50 مطابق مشارك
مؤسسة الخليجية المتحدة للنقليات 58,914.50 مطابق مشارك
مؤسسة جرس الثلج المتكاملة 57,500.55 مطابق مشارك
شركة السوار 35,098.00 مطابق مشارك
شركة اللباس الرسمي للصناعة شركة شخص واحد 67,689.00 مطابق مشارك
مؤسسة الماسة الذهبية للزي الموحد 42,619.00 مطابق مشارك
مؤسسة المروه للتجارة 34,847.30 مطابق مشارك
شركة شواهد الابداع للمقاولات 67,689.00 مطابق مشارك
مشغل خياطه البدل العسكريه 49,999.70 مطابق مشارك
شركة كدن المتحدة للصناعة 30,084.00 مطابق مشارك
مؤسسة رواد سلام للتجارة 25,346.00 25,346.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار