منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة حديقة الخزان ومضمار الجري

أمانة منطقة الرياض

رقم المنافسة

240939014448

المعرّف

#844144

رقم المنافسة
240939014448
رقم المنافسة الداخلي
2024/712/040
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الرياض
الفرع / الإدارة
بلدية البديع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(طرحت المنافسة لغرض الحصول على أفضل مورد بأسعار مناسبة وذات جودة ومطابقة وذلك لإتاحة الفرصة لجميع الموردين بتقديمهم والدخول بالمنافسات الحكومية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 16:58
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 16:58 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/03 09:59 1446-03-30
موعد فتح العروض 2024/10/03 10:00 1446-03-30
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/08 1446-04-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/14 1446-04-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/02 1446-03-29
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض بلدية البديع - قاعة الاجتماعية الرئيسية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الافلاج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • صُنع منتجات المطاط واللدائن

الأعمال الإنشائية

  • الحـــدائق
  • تنظيــم المواقــع

أعمال الصيانة

  • صيــانة الحدائق والمنتزهـات

وصف المنافسة

بلدية البديع التابعة لمنطقة الرياض والتي تقع علي المحور الجنوبي لبلديات المنطقة والتي تبعد عن العاصمة الرياض حوالي 350 كيلومتر علي الخط الدولي الجنوبي

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة منصور رشيد الفوزان للمقاولات 757,735.00 مطابق مشارك
مؤسسة نور سيل للمقاولات 529,506.00 مطابق مشارك
شركة مساندة لخدمات الأعمال 947,255.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة مناره البلاد للمقاولات 297,781.00 مطابق مشارك
شركة العوالي الاولى للمقاولات العامة 652,452.50 مطابق مشارك
مؤسسة فيالق التعمير للمقاولات 533,370.00 مطابق مشارك
مؤسسة تطوير الواقع للمقاولات العامة 592,572.00 مطابق مشارك
شركة دروب الجزيرةللمقاولات المحدودة 999,649.00 مطابق مشارك
مؤسسة أجازة الخليج للاستثمار 464,772.50 مطابق مشارك
مؤسسة الحصن العالي للمقاولات 372,002.00 مطابق مشارك
شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد 542,570.00 مطابق مشارك
شركة ملاعب العاصمة للمقاولات - شركة شخص واحد - 465,170.00 مطابق مشارك
شركة ذمم للمقاولات شركة شخص واحد 646,668.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الحديقة المتطورة للمقاولات 469,614.00 مطابق مشارك
شركة رصائف التعمير للمقاولات 499,376.00 مطابق مشارك
مؤسسة مناره البلاد للمقاولات 297,781.00 297,781.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار