شراء مباشر ✓ مرسّى

تثمين عقار لغرض النزع لصالح أملاك الدولة منفعة وزارة الصحة والواقعة بحي الروضة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

240939014440

المعرّف

#844139

رقم المنافسة
240939014440
رقم المنافسة الداخلي
005536
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
45 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تثمين عقار لغرض النزع لصالح أملاك الدولة منفعة وزارة الصحة والواقعة بحي الروضة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 16:34
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 16:34 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/25 09:59 1446-03-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/25 10:00 1446-03-22
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/26 1446-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • بيع وشراء الأراضي والعقارات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة باركود للتقييم 57,500.00 مطابق مشارك
شركة أماكن للتقييم 10,350.00 مطابق مشارك
شركة القرن الواحد والعشرين وشريكة للتقييم العقاري 25,300.00 مطابق مشارك
شركة مفاز العربية للاستشارات المهنية مساهمة مقفلة مهنية 17,250.00 مطابق مشارك
شركة مكين القيمة للتقييم العقاري شركة شخص واحد 5,750.00 مطابق مشارك
شركة قيم للتقيم 39,675.00 مطابق مشارك
شركة مكين القيمة للتقييم العقاري شركة شخص واحد 5,750.00 5,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار