شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب واختبار جهاز إطفاء الحريق

الهيئة العامة للغذاء والدواء

رقم المنافسة

240939014386

المعرّف

#844124

رقم المنافسة
240939014386
رقم المنافسة الداخلي
2401483
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للغذاء والدواء
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب واختبار جهاز إطفاء حريق بودرة 12كجم لمختبرات الهيئة بمدينة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 13:10
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/23 13:10 1446-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/26 09:59 1446-03-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/26 10:00 1446-03-23
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/29 1446-03-26
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • أنشطة الأمن و السلامة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة انجاز اليوم للسلامه 34,500.00 مطابق مشارك
شركة أصول الانظمة للأمن والسلامة 36,570.00 مطابق مشارك
شركة اتقان العربية المحدودة 34,500.00 مطابق مشارك
شركة محتدم للمشاريع 24,150.00 مطابق مشارك
شركة محتدم للمشاريع 24,150.00 24,150.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار