شراء مباشر
✓ مرسّى
NEW LAB EXPRESS HANDLE ASS
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
240939014356
المعرّف
#844117
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات وأدوات االأكاديمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 09:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/28 09:05 | 1446-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/04 | 1446-04-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة التعليم
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 28,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم احمد بقشان وشركاه للتجارة شركة شخص واحد | 28,980.00 | 28,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار