شراء مباشر
✓ مرسّى
شراء حقيبة الاجتماعات الخارجية لأمانة اللجنة المالية بالديوان الملكي
برنامج الخدمات المشتركة
رقم المنافسة
240939014336
المعرّف
#844109
الغرض من المنافسة
شراء حقيبة الاجتماعات الخارجية لأمانة اللجنة المالية بالديوان الملكي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/18 10:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/06 10:00 | 1446-04-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/06 10:30 | 1446-04-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
وصف المنافسة
سيتم توريد الطلب الى مقر أمانة اللجنة المالية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 6,799.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارتقاء للدعاية والاعلان شركة شخص واحد | 6,799.95 | 6,799.95 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار