شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار للمسوده 241131

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

240939014328

المعرّف

#844104

رقم المنافسة
240939014328
رقم المنافسة الداخلي
241131
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للامداد والتموين - إدارة المشتريات المحلية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار للمسوده 241131 تأمين قطع غيار للمسوده 241131

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/17 14:49
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/27 14:49 1446-03-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/29 09:59 1446-03-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/29 10:00 1446-03-26
التاريخ المتوقع للترسية 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/03 1446-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/17 1446-03-14
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الخرج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • تجارة قطع الغيار المستعملة والسكراب
  • تجارة المعادن الثمينة والأحجار الكريمة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الجيل المتقدمة لتقنية المعلومات شخص واحد 13,800.00 مطابق مشارك
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 4,002.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة 1,380.00 مطابق مشارك
شركة جاما فالي التجارية شخص واحد 4,370.00 مطابق مشارك
مؤسسة ثورة الشبكة للتجارة 1,380.00 1,380.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار