شراء مباشر ✓ مرسّى

2210518 - md - توريد SIEMENS SIMATIC HMI KTP600 Basic Color PN -configuable as of WinC FLEXIBLE 2008 - Touch operation , 6 inch part no . 6AV6647-0AD11-3AX0

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

240939014313

المعرّف

#844095

رقم المنافسة
240939014313
رقم المنافسة الداخلي
2210518
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2210518 - md - توريد SIEMENS SIMATIC HMI KTP600 Basic Color PN -configuable as of WinC FLEXIBLE 2008 - Touch operation , 6 inch part no . 6AV6647-0AD11-3AX0

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/18 14:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/21 14:47 1446-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/23 09:59 1446-03-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/23 10:00 1446-03-20
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/23 1446-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/18 1446-03-15
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اركان المباني الذكية للمقاولات العامة 7,866.00 مطابق مشارك
مؤسسة ساكب للمقاولات 8,395.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 7,701.55 مطابق مشارك
شركة المسمك للتجارة 11,270.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرشاديه للتجارة 7,701.55 7,701.55 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار