شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم مكتب رقم (165و167) التابع لهيئة الاستخبارات مبنى رقم 35
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939014310
المعرّف
#844092
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواطع مكتبية لزوم مكتب رقم (165و167) التابع لهيئة الاستخبارات مبنى رقم 35
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/22 14:42 | 1446-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/28 09:59 | 1446-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/28 10:00 | 1446-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مدى المكاتب للتجارة | 46,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 46,322.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع درين للصناعة | 46,322.00 | 46,322.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار