شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب توريد وتركيب إطارات وبطاريات لعدد (6) سيارات شيفرولية تاهو وعدد (2) سيارة فورد تورس
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240939014279
المعرّف
#844082
الغرض من المنافسة
طلب توريد وتركيب إطارات وبطاريات لعدد (6) سيارات شيفرولية تاهو وعدد (2) سيارة فورد تورس
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 14:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/19 14:43 | 1446-03-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/23 09:59 | 1446-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/23 10:00 | 1446-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/26 | 1446-03-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجوم الفاو لصيانة السيارات | 18,768.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 16,882.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 16,882.00 | 16,882.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار